Как умножить 10^(-19)×10^(7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Давиденко Ваня.

По свойству степеней, a^m*a^n=a^n+m , поэтому:

10^(-19)*10^7=10^(-19+7)=10(-12)