механическое движение от колеса 1 к колесу 2 передается с помощью ремня ,если угловая скорость

колеса 2 равна 100пс-1 ,и радиусы колес соответственно 30 и 10 см,сколько оборотов в минуту совершает колесо 1? ответ 300раз.Подскажите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

300p

Объяснение:

R1/R2=30/10=3

I=100*3=300p