Тело движется вдоль оси Х равномерно. Модуль скорости тела 1. равен 58,8 км/ч. Найдите положение

тела через 5 секунд после начала движения, если начальная координата тела равнялась 7 м. Определите путь, пройденный телом.

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.

Ответ:

скорость=8м/с, найдем пройденный путь = v*t =8*5=40м. положение тела будет равно x=–40+40=0.ответ 0; 8м.

Объяснение: