Определите плотность металла , массой 2225 г, изготовленная из него, имеет объем 250 см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Chirkov Dima.

Ответ: 8.9г/см³

Объяснение:

ρ=m/v=2225 г/250 см³​=8.9г/см³