Определи тормозной путь автомобиля, если его торможение длилось 4 с при ускорении 4 м/с2. Ответ:

s= м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.

Ответ:

S =48

Объяснение:

S = at2/2 = 6 м/с *(4с)2/2 =48