С какой силой притягиваются разноименные точечные заряды в 1 Кл, находящиеся на расстоянии 1 м друг

от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

Объяснение:

F=k*q^2/R^2=9*10^9*1^2/1^2=9*10^9 H

Отвечает Новицкая Ирина.

Ответ:

Объяснение:незнаю