Мотоциклист движется со скоростью 36 км/ч, а автобус- со скоростью 20 м/c.во сколько раз скорость

автобуса больше скорости мотоциклиста? Помогите пожалуйста полностью с решением написать решить пожалуйста срочно надо очень!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Мария.

Ответ:

скорости равные.

Объяснение:

20 м/c = (20•60) м/мин = (20•60•60) м/ч = 72000 м/ч = 72 км/ч.

Скорости автобуса и мотоциклиста равны.

1 1