Определите N2o молекулярную массу


Ответы на вопрос

Отвечает Куляба Диана.

Ответ:

Объяснение:

Mr(N2O) = 14*2+16 = 44

Отвечает Жұматаева Аружан.

Mr(N2O) = 14*2+16 = 44