Михаилу необходимо добраться на машине из Москвы в Санкт-Петербург за 9,5 часов. С какой

минимальной средней скоростью он должен ехать, если выбранной им дороги 703 км? ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Забара Саша.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

t = 9,5 ч

S = 703 км

___________

V - ?

V = S / t = 703 / 9,5 ≈ 74 км/ч

0 1