1)0,03км² в м², см², мм ² 2)753см³ в мл, дм³, мм³


Ответы на вопрос

Отвечает Дергилёва Анастасия.

Ответ:

1) 0.03км2= 0.03×10^6м2=0.03×10^10см2=0.03×10^12мм2

ну или можно так записать

3×10^4м2=3×10^8см2=3×10^10мм2

2)753см3=763мл=753×10^6дм3=753×10^-3мм3