Кошка за 1,5 мин пробежала 100 м и повернула, пробежав еще 20 м за 30 с. Определите значение

средней скорости.​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Биккулова Эльвира.

Ответ:

100+20=120 метров

90+30=120 секунд

120:120=1м/с =1×60=60м/мин

сори если неправильно

3 2