F=(g+1)+e/a*s Выразить е =


Ответы на вопрос

Отвечает Білявська Даша.

F = (g + 1) + \frac{e}{a * s}\frac{e}{a*s} = F - (g +1)e = (F - (g + 1)) * a*s