Срочно!! Помогите решить Дано: V=1000м/с S=750м Найти: h-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.

Ответ:

h=V/S

h=3600/750=4,8

Ответ:4,8

Объяснение:

Смотри,мы перевели 1000 м/с и получается у нас 3600 км

и тебе просто надо найти высоту.Ты берёшь и просто пишешь формулу и начинаешь применять ничего тут сложного нет)