Помогите пожалуйста!!! От дома до школы расстояние 600 м. Этот путь ученик прошёл за 12 минут. С

какой средней скоростью шёл ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситдиков Ильдар.

Ответ: 3км/час

Объяснение: Скорость - это путь разделенный на время

V=S/t=600/12=50м/мин=3км/час