Туристу нужно пройти путь равный 20 км за 4 часа.С какой скоростью необходимо идти?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:5 км/ч

Объяснение: тк по формуле V=S/t => V=20/4 =5 км /ч