УСКОРЕНИЕ ТЕЛА РАВНО 2,5 м/с?. НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧИТСЯ СКОРОСТЬ ТЕЛА ЗА 3 с?​


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.

Ответ:

7,5 м/с

Объяснение:

a=2.5 м/с²    Δt=3 c   Δv=?

===

a=Δv/Δt

Δv=a*Δt=7.5 м/с

==============================