.Преобразуйте следующие единицы измерения в единицы измерения системы СИ: 1) 50мкс= с2) 7см= м3)

8дм= м4) 9МН= Н ПЛИЗ БЫСТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ:

1) 50 мкс = 50/1 000 000 = 0,00005 c

2) 7 cм = 7/100 = 0,07 м

3) 8 дм = 8/10 = 0,8 м

4) 9 МН = 9*1 000 000 = 9 000 000 Н

Объяснение: