За какое время t конькобежец пробежит расстояние s= 1км ( в Дано переведи в метры), если скорость

конькобежца ʋ =10/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

По формуле

V = S / t

t = S / V = 1000 / 10 = 100 сек

0 1