КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОС ТОМУ 1000 руб на номер или электронные кошельки . Какова внутренняя энергия 2

моль двухатомного газа при 27*C градусах?

Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

12465 Дж

Объяснение:

v=2 моль    T=300 K    i=5   U=?

===

U=(i/2)*v*R*T=5*2*8.31*300/2=12465 Дж

=======================