(100+2х):12=32 дайте ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

x=142

Объяснение:

(100+2х):12=32

100+2x=32*12

100+2x=384

2x=384-100

2x=284

x=284:2

x=142