X-4x=0 пожалуйста пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

х-4x=0

-3x=0

x=0

кажется так

Отвечает Минин Никита.

Ответ:

х= 0

Объяснение:

x-4x=0

-3х= 0

Произведение равно 0, когда хотя бы один из множителей равен 0

х= 0

Проверка

0-4*0=0

0-0=0

0=0