№4 Выполните действия: А) 1,8 × 10-3+2,7×10-3 ; B) 5,5×104 -2×103 ; С) 2,5×105 ×2×103 ; D)

3×107:1,5×1012

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Алина.

Ответ:

Объяснение:

А) 1,8 × 10-3+2,7×10-3 =18-3+27=15+27=42

B) 5,5×104 -2×103=572-206=366

С) 2,5×105 ×2×103=5*105*103=525*103=54075

D) 3×107:1,5×1012=321/1,5*1012=214*1012=216568