СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! Какое количество теплоты необходимо, чтобы нагреть 500гр. воды от 0°C до

5°C. С решением!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

Объяснение:

Q = c·m·Δt = 4200·0,5·5 = 10,5 кДж