Подъезжая к станции, поезд тормозит в течение 25 с. Определите тормозной путь поезда, если его

начальная скорость равна 10 м/с. Ответ выразить в метрахОтвет: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черныш Владислав.

Ответ:

S=v*t

S=10*25=250 м

Объяснение:

Так как формула пути равна скорости умноженной на время