С какой скоростью движется поезд, если он путь в 6 км проходит за 0,2 минуты?


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.

Ответ: 500

Объяснение:

v=s/t

v=6000/0, 2*60=500 м/с