Вычислить количество вещества в 18 кг воды​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарина.

1 киломоль или 1000 моль

Объяснение:Найдем количество вещества по формуле:

n=m/M

n(H2O)=18/18=1 киломоль