трактор за первые 5 минут проехал 600 м. Какой путь он пройдет за 0,5 ч, двигаясь с той же

скоростью. с условием пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Варткес.

Ответ:

3,6км

Объяснение:

t1=5 мин

S1=600 м

t2=0,5ч = 30 мин

S2-?

S2=V*t2=S1/t1 * t2 = 600/5 * 30 =3600м = 3,6км