Дано; m=100g t1=15.C t2=115.C C=500DJ kg.c --------------------- Q-?


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

Q=5kDJ

Объяснение:

Q=cm(t1-t2)

Q=500*0,1(m в kg)*100(115-15)=5000DJ=5kDJ

0 1