Вычисли.7²-(56:8)²+5=?СРОЧНО!​(случайно нажала на физику)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

Ответ : 5

Объяснение:

1)56 : 8=7

2)7 *7=49

3)49-49=0

4)0+5=5

Отвечает Вильданова Алина.

відповідь в цьому прикладі 5