ДАЮ 20 БАЛЛОВ Срочно!Помогите

пожалуйста:(8,3+(4,5-6,3)=4,1-(5,6-6,9)=5,94+(7,2-4,14)=8,31-(7,2-1,89)=​Я вместо математики физику нажала

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Екатерина.

Ответ:

1) 8,3+(4,5-6,3)= 8,3 + (- 1,8) = 6,5

2) 4,1- (5,6 -6,9)= 4,1 — 5,6+ 6,9=5,4

3)9

4) (−3.5)−2.1+3.1

=−2.5