Два тела массой 40 кг каждое взоимодействуют на расстоянии 40 см. найти силу их взаимодействия​


Ответы на вопрос

Отвечает Масалова Светлана.

Ответ:

120

Объяснение:

40 * 2 = 80 + 40 = 120 сила