С какой скоростью движется поезд если он путь в 6 км проходит за 0,2 минуты ОФОРМИТЕ КАК ЗАДАЧУ

ПЛИЗПО ФИЗИКЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.

Ответ:500

Объяснение:v=s/t

v=6000/0, 2*60=500 м/с

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

500км в час.

Объяснение:

,