В течение 0.5 мин. поезд двигался равномерно со скоростью 54 км/ч. Какой путь он прошел за это

время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Надырмухаметова Камилла.

Ответ:450м или 0,45км

Объяснение:

S=vt

v= 54000/3600=15м/с

S=15*30=450