Яка робота, виконана силою 5 Н при переміщенні тіла на 20 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянов Руслан.

Ответ:

Объяснение:

Работа:

A = F·S

A = 5·0,20 = 1 Дж