По графикам I и II путей двух равномерно движущихся тел определить скорость каждого тела. У какого

тела скорость больше? ответ обосновать

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ: левый график v1=6/2=3 м/с, v2=5/4=1,25 м/с, v1>v2 что видно по углу наклона графиков

средний v1=4/4=1 м/с, v2=1/4=0,25 м/с,   v1>v2

правый v1=5/2=2,5 м/с, v2=3/5=0,6 м/с, v1>v2.

Объяснение: