54:6+5.7(24+6):5+245: (18:2) + 27(37-17): (12-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1. 14.7

2. 8

3. 32

4. 5

Если не понял, скажу.

Отвечает DELETED.

Ответ:

54:6+5.7=14.7

(24+6):5+2=8

45:(18:2)+27=32

(37-17):(12-8)=5