По графику зависимости путей от времени двух тел I и II, движущихся равномерно, вычисли скорость

каждого тела. Скорость какого тела больше? Какой путь пройдут тела за 3 мин? Ответ (округляй до десятых!): скорость I тела ....м/с и скорость II тела....м/с. скорость I тела .....скорость II тела путь I тела ....м и путь II тела ....м ВСТАВЬТЕ ПРОСТО ЦИФРЫ В ПРОПУСКИ ТАМ ГДЕ ТОЧКИ РЕШЕНИЕ НЕ-НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Магдий Ульяна.

1) V=S/t, V₁=120 м/20с=6 м/с
   Путь за t=3 мин=180с   S₁=V₁*t =6 м/c * 180с=1080 м
2) V₂=40м/40с=1 м/с
Путь второго тела за t=3мин=180с     S₂= V₂*t =1м/с*180с=180 м
Ответ:
V₁=6м/с  и V₂ =1 м/с ;
             V₁>V₂;
              S₁=1080м и S₂=180 м.
-----------------------------------------
Ответ :скорость I тела    6 м/с и скорость II тела 1м/с,
скорость I тела   >скорость II тела ,
путь I тела  1080 м и путь II тела 108 м

Отвечает Шахов Влад.

Для 1 тела V1=S1\t1=120\20=6 м\с

за 3 мин   SI=V1*t=6*180=1080 м


для второго тела   V2=S2\t2=80\80=1м\с

S=V2*t=1*180=180 м