Сколько см² содержится в 1 м²?​


Ответы на вопрос

Отвечает Подковырова Полина.

1 м² = 100 см²

Объяснение:

значения в квадрате увеличиваются вдвое

4 м=40 см

следовательно

4 м²=400 см²

Отвечает Санникова Лена.

ОТВЕТ:Если вобычном метре 100 сантиметров,то в квадратном метре надо полагать 100^2=100×100=10000 см^2