5.Двигаясь с ускорением из состояния покоя тело за 5 секунд прошло путьравный 15м. Какой путь оно

прошло за 8секунд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Друзь Ангелина.

Ответ:

s = V0t + at^2 /2

15=0+a*4/2

15=0+2a

a=7.5

s=0+7.5*25/2

s=93,75

Объяснение: