СРОЧНООООООООО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! УЧЕНЬ ОПУСТИВ У МЕНЗУРКУ 50 СКРІПОК.ВИЗНАЧТЕ ЦІНУ ПОДІЛКИ

МЕНЗУРКИ І ОБ,ЄМ ОДНІЄЇ СКРІПКИ ЯКЩО СПОЧАТКУ БУЛО 15 МЛ А СТАЛО 39МЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Ишкулова Зарина.

1) Объем 50 скрепок

V=39 - 15=24 мл=24 см³

2) Объем одной скрепки

v=V/50=24/50=0,48 см³  -  это ответ.