Помогите пожалуйста!! От дома до школы расстояние 600 м. Этот путь ученик прошёл за 12 минут. С

какой средней скоростью шёл ученик? в м/с!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Xan Daniar.

Ответ:

v =  \frac{s}{t}  \\ v =  \frac{600m}{12 \times 60c}  =  \frac{5m}{6c}  = 0.83(3)... \frac{m}{c}

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

12мин*60с=720

600/720=0,8м/с

Объяснение: