велосипедист За первые 10 секунд проехал 30 м а за следующие 0, 5 минут проехал 90 м и за последние

20 секунд проехал 0,6 Найдите среднюю скорость велосипедиста на всём участке пути помните плииииз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимцев Иван.

Ответ:

V=s/t=30m:0,5c+90m:20c=0,6:0,6=1

Объяснение:

вот так будет правильно