2. Запишите числа в стандартном виде: a) 0.002 м = b) 0.0036 м = c) 25000 м =


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.

Ответ:

а) 0.002=2*10^-3 м

б) 0.0036= 3.6*10^-3 м

с) 25000=25*10^3 м