Найдите площадь двухкомнатной квартиры если площадь обеих комнат 35 м² площпдь кухни 9м² а

поддсобные помещения имеют общую площадь а м². Составьте выражения для решения задачи и найдите его значение при а =8 и а = 12

Ответы на вопрос

Отвечает Сержанов Отар.

Пошаговое объяснение:

35 + 9 + а = S квартиры

35 + 9 + 8= 52 (м²)

35 + 9 + 12 = 56 (м²)