Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 50 км . определите его среднюю скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатров Петр.

Ответ:

300 км/ч

Объяснение:

s=50000 м     t=600 c    vcp=?

===

vcp=s/t=50000/600=83.3 м/с

====================================