В однородном электростатическом поле на заряд 2 x 10^-5 Кл действует сила 4 Н. Найдите

напряженность поля в этой точке (Н/Кл). Пожалуста помогите решить СРОЧНО!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитова Бутид.

Ответ:

Объяснение:

E = F / q

E = 4 / 2·10⁻⁵ = 2·10⁵ Н/Кл = 200 000 Н/Кл

1 0