Надо решить: 2. Какая скорость больше: 18 км/ч или 20м/с 3. Тело при равномерном движении за 15с

прошло путь в 300м. С какой скоростью двигалось тело

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

Ответ:

Объяснение:

Задача 2

20 м/с = 72 км/ч

72 км/ч > 18 км /ч

или

18 км/ч = 5 м/с

20 м/с > 5 м/с

Задача 3

V = S / t = 300 м/15 c = 20 м/с