Какова скорость комара если пройденный путь 150см а время 1 мин ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Объяснение:

S=150cм=0.15м

t=1м=60c

V=?

V=S/t

V=0.15/60=0.0025 м/с

Ответ: 0.0025м/с