Вайте.) 2. Частота колебаний стометрового железнодорожного моста рав-на 2 Гц. Определите период

этих колебаний?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дусь Олексій.

Ответ:

Т=0,5 с.

Объяснение:

дано:

v= 2 Гц

найти:

Т-?

решение:

Т=1/v=1/2Гц= 0,5 с.