(X-3)(x+7)(x - 10) = 0. помогите пожалуйста. срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.
Выражение равно 0, когда один из множителей равен 0.
Х-3=0 или х+7=0 или х-10=0; каждое решаем: х=3 или х=-7 или х=10